Perfide Academy

Объявление


Все очень просто. Когда-то ты сильно провинился, и это не осталось незамеченным. Ты оказался здесь и сейчас твоя главная цель – освоиться, чтобы тебя не сломали. Что здесь? Поначалу кажется, что это как минимум колония строгого режима. Кругом стражи, психологи, запреты и комендантские часы, просто ад какой-то. Но со временем ты понимаешь, что даже если это ад – то другие пожалеют, если его ворота разверзнутся. Мы все здесь не от мира сего. Я, она, ты. Мы коктейль Молотова, залитый в очень хрупкую бутылку. Периодически мы взрываемся, но эти надзиратели все предусмотрели, редко что выходит за стены Перфайда. Но кто знает, может, именно ты не позволишь себя потушить? © Незнакомый студент

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
• гостевая • сюжет • расы и стихии • шаблоны и прием анкет • персонажи • внешности • вакансии


АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ

ПОГОДА





ДОСКА ПОЧЕТА



ИГРА В РЕЖИМЕ ONLINE!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfide Academy » посетителям; » вопросник;


вопросник;

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Доброй ночи ** пароль на 1111 смените?

0

32

Сегодня 00:07:31
Antonio Erngard.

сменил)

0

33

Враг моих дней далеких, надеюсь ты готов)

0

34

Antonio Erngard. написал(а):

Antonio Erngard.

не готов, но это редко бывает по обоюдной готовности xD

0

35

Приветствую.а можно мне сменить ник на Connor Temple ?

0

36

DinoNefor
Сделано)

0

37

Здравствуйте, я так понимаю, у вас локационная система игры?

0

38

глянец написал(а):

Здравствуйте, я так понимаю, у вас локационная система игры?

Здравствуйте, правильно понимаете)

0

39

А вот это действительно обидно) Процветания вашему проекту, он того заслуживает, а если бы ещё поменьше нецензуры в гостевой, то его и вовсе можно было бы назвать очаровательным)

0

40

глянец написал(а):

А вот это действительно обидно) Процветания вашему проекту, он того заслуживает, а если бы ещё поменьше нецензуры в гостевой, то его и вовсе можно было бы назвать очаровательным)

спасибо за лестные отзывы)

0

41

Приветствую всех. Соул, у меня к вам вопрос, пока я жду пароль на мейл.
Состоит он вот в чем: возможно ли обсудить немного нестандартного персонажа, который тем не менее полностью впишется в созданный мир и его требования. Регистрация под именем Andrew Mirten

0

42

Андрей Миртен
Наш общий знакомый передал мне суть Вашего предложения, но я считаю, что наделил демонов достаточными магическими способностями, и дополнительный скил просто сделает из них излишне могущественных существ. Мы любим мери сью, но только если они появляются за счет игры, а не за счет изначальных напичкиваний))

Ежели вопрос в другом - то я с удовольствием выслушаю и дам ответ)

0

43

Soul Rexis

Нет, вопрос о попадании в Академию и биографии персонажа. Желательно обсудить в личку

0

44

Андрей Миртен написал(а):

Андрей Миртен

жду вашей регистрации)

0

45

Жду пароля на мейл)))

0

46

как же все прекрасно сдохло

0


Вы здесь » Perfide Academy » посетителям; » вопросник;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно