Perfide Academy

Объявление


Все очень просто. Когда-то ты сильно провинился, и это не осталось незамеченным. Ты оказался здесь и сейчас твоя главная цель – освоиться, чтобы тебя не сломали. Что здесь? Поначалу кажется, что это как минимум колония строгого режима. Кругом стражи, психологи, запреты и комендантские часы, просто ад какой-то. Но со временем ты понимаешь, что даже если это ад – то другие пожалеют, если его ворота разверзнутся. Мы все здесь не от мира сего. Я, она, ты. Мы коктейль Молотова, залитый в очень хрупкую бутылку. Периодически мы взрываемся, но эти надзиратели все предусмотрели, редко что выходит за стены Перфайда. Но кто знает, может, именно ты не позволишь себя потушить? © Незнакомый студент

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
• гостевая • сюжет • расы и стихии • шаблоны и прием анкет • персонажи • внешности • вакансии


АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ

ПОГОДА





ДОСКА ПОЧЕТА



ИГРА В РЕЖИМЕ ONLINE!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfide Academy » посетителям; » вопросник;


вопросник;

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

0

2

Эклза и Эванджелин Лили держите за мной, господа. Соул, ты знаешь как со мной связаться, когда откроетесь полностью)

0

3

Хвостатый написал(а):

Эклза и Эванджелин Лили держите за мной, господа. Соул, ты знаешь как со мной связаться, когда откроетесь полностью)

да собственно, мы полностью открыты)
держим, ждем, верим http://s1.uploads.ru/BqLbW.gif

0

4

А смените мне пароль на 1111 пжалста

0

5

Одри
Сделано)

0

6

Ролевая локационная, в режиме «реального времени». Дата, время суток и погодные условия – соответствую реальному миру, а, следовательно, стоит следить за обстоятельствами, в которых находятся ваши персонажи.
Как конкретно вы это себе представляете? В одной России часовых поясов огромное количество. Если соигроки живут в разных частях страны и не могут надолго пересекаться онлайн, им что же вообще не играть? А если человек приходит домой поздно, ему отыгрывать только ночь? Я могла бы развить мысль, но, думаю, вы уловили суть)

0

7

интересующийся
Хм, в какой-то степени Вы правы, но «стоит следить за обстоятельствами, в которых находятся ваши персонажи» относится скорее к погодным условиям, что соответствуют выбранному для игры материку. Что же касается времени, то никто не запрещает Вам отыгрывать дни, утра, рассветы и сумерки, но следует согласовывать это с партнером перед началом отыгрыша.
Под режимом реального времени подразумевается манера игры «в данный момент», краткими, частыми постами, содержащими в себе минимум воды, чтобы экономить время. Эта ситуация ограждает пользователей от ожиданий в течение суток или того дольше.
Надеюсь я ответил на Ваши вопросы, благодарю за внимание)

0

8

Привет, Соул!)
Ответька ты мне на такой вопрос: у нас тут все то же самое, что и на В.? Лекции тоже существуют?

0

9

Криси
иеп. и лекции тоже существуют) только пока не ведутся, игроков-то нет

0

10

Soul Rexis
Ок. Тогда еще мне скажи: блондинка, брюнетка или рыжая?)
Хочу придти и попробовать помочь вам раскрутить ролевую, но не знаю с какой внешность)

0

11

Криси
давай рыжую)

-1

12

такие дела, ребят.. раз уж Кристал, которая так не любит Роуден взяла мою внешность, то, увы, вряд ли я приду до того, как она освободится.
развития вам
Соул, прости.

0

13

не люблю не выполнять обещания, но никак

0

14

рыжая написал(а):

рыжая

оооо... бляяя. ну ты бы мне хоть сказала, что внешка принципиальна..

0

15

да я как-то не подумала, что кому-то она так сильно нравится)

0

16

рыжая написал(а):

рыжая

может ты все-таки возьмешь кого-то другого?

0

17

Суток, придержите Хейнса и можно связь с админом ибо надо обсудить персонаж.

0

18

рыжая написал(а):

рыжая

и можешь цитатой бросить в вопросник на вальмонте мой сабж:

Какими нужно быть жалкими, чтобы пиздить идеи тех, кто вам откровенно не нравился? Знаете, в чем ваша проблема? В том, что у вас эта идея рано или поздно прогниёт и перестанет канать, а у меня полон мозг такого трэша и угара. И когда мы поднимемся - от вашего подобия вальмонта останется лишь горстка бесфантазийных уёбков, которые будут вспоминать былые времена и считать себя королями, хотя королевство ваше похоже на гнилой орех. Скорлупка вроде не хуже, чем у остальных - но внутри нихуя нет. Нихуя.

+2

19

игрок
Добро пожаловать. Придержим. 637186765

0

20

у меня прописан под нее персонаж с определенной линией развития, с биографией, перевертыш-лиса, с определенным характером и т.д. ..
Соул, я верю, что ты меня поймешь. Я нежно люблю своих персонажей и живу ими от и до. А сейчас меня не вдохновляет ничто, чтоб написать целостный образ наново и отыгрывать его. Я может приду с персонажем-мальчиком, если надумаю его возвращать хоть куда-то, но у него очень длинная история)

0

21

я наверное не совсем знаю, о чем ты, но я увидела

0

22

рыжая
я попытаюсь все-таки решить вопрос)

0

23

Насколько нужно быть жалким и пустым, чтобы искать себе славы грязными и пустыми идеями, который подохнут через несколько недель. Насколько нужно быть подлым, тупым и гнилым, если сам не в состоянии выяснить отношения с тем, к кому имеем претензии. Каким нужно быть конченным мудаком, чтобы при невыполнении единственной просьбы строить из себя Золотое Говно.
Удачи вашему Мэр-Сью дерьму.
Надеюсь, что у Соула наконец-то встанет хоть на виртуальную Анталию.
Самый самодовольный. Самый-самый-самый неудачник.
мозгов.net - единственная стоящая вещь на вашем лжепроекте.

0

24

что-то меня тут действительно много, но.. я думаю, ты понял, что я разделяю негодование, но немного в другом русле. и позиция игрока, о котором я думаю, достаточно странная.
не буду более разводить флуд, если что, я буду заглядывать сюда изредка

0

25

хм написал(а):

чтобы при невыполнении единственной просьбы строить из себя Золотое Говно.

воу-воу, когда ты пришла ко мне с просьбой - я уже был занят своим проэктом, надо было раньше чесаться.

хм написал(а):

Надеюсь, что у Соула наконец-то встанет хоть на виртуальную Анталию.

так как у меня стоит - на тебя ни у кого и никогда  в жизни не встанет

хм написал(а):

искать себе славы грязными и пустыми идеями, который подохнут через несколько недель.

и я же уже сказал, киса, в моей голове идей такой дохулион, что я хоть каждую неделю могу их придумывать)

Моё мэри-сью дерьмо будет жить вечно.
И мой лжепроект стоющий от первой его заглавной буквы и до последней точки, в то время как твой - лишь жалкая породия на мир, который когда-то давно создала Джой. Хвала ей за то, что ее идей хватило на такое количество возрождений, которые вы каждый раз бездарно проёбываете)

0

26

хм
а чтож вы так нагло прете чужие безмозглые идеи, сладкие мои?
охотно верю, что противоречие самим себе нынче в моде.

хотя знаете, я понимаю. у меня бы тоже сжимало очко от осознания столь мощной конкуренции.
искренне надеюсь, что вы там захлебнулись собственной желчью.
и да, советую набраться и сил и терпения. вскоре ваша никчемная пародия на колледж вымрет до самого основания.
пока вам, пупсоиды. заходите еще)

0

27

Soul Rexis написал(а):

рыжая

мы уже все утрясли. внешка свободна)

0

28

скажем так. спасибо, забей ее за мной, пожалуйста.

0

29

рыжая написал(а):

рыжая

как только придешь - мне надо с тобой кое-то очень серьезно обсудить)))

0

30

...хоть у Соула и раздутое эго, он любит тех, кто его не предаёт.

Искренне надеемся, что сия свалка никого не напугала, и более того, помогла понять кто есть кто. Именно по этому удалять мы её не собираемся и всех ждем к нам.  http://s1.uploads.ru/BqLbW.gif

0


Вы здесь » Perfide Academy » посетителям; » вопросник;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно