Perfide Academy

Объявление


Все очень просто. Когда-то ты сильно провинился, и это не осталось незамеченным. Ты оказался здесь и сейчас твоя главная цель – освоиться, чтобы тебя не сломали. Что здесь? Поначалу кажется, что это как минимум колония строгого режима. Кругом стражи, психологи, запреты и комендантские часы, просто ад какой-то. Но со временем ты понимаешь, что даже если это ад – то другие пожалеют, если его ворота разверзнутся. Мы все здесь не от мира сего. Я, она, ты. Мы коктейль Молотова, залитый в очень хрупкую бутылку. Периодически мы взрываемся, но эти надзиратели все предусмотрели, редко что выходит за стены Перфайда. Но кто знает, может, именно ты не позволишь себя потушить? © Незнакомый студент

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
• гостевая • сюжет • расы и стихии • шаблоны и прием анкет • персонажи • внешности • вакансии


АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ

ПОГОДА





ДОСКА ПОЧЕТА



ИГРА В РЕЖИМЕ ONLINE!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfide Academy » акции; » нужные;


нужные;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди меняют нашу жизнь. Все зависит от того, в лучшую или в худшую сторону. Эта тема создана для того, чтобы вы нашли своего человека-судьбу.
Для этого оставьте заявку по шаблону.

РОЗЫСК

ИМЯ: …;
ВОЗРАСТ: …;
РАСА: маг (+описание выбранной вами способности)/вампир/оборотень/демон/ангел;
СТИХИЯ: огонь/вода/земля/воздух;
ДОЛЖНОСТЬ: любая из существующих/придуманная вами, но согласованная с администрацией;

http://i.pixs.ru/storage/3/4/7/tumblrmd4n_3650662_10520347.gif
имя внешности на английском;

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Кем приходится вашему герою, необходимые факты биографии, желаемые черты характера и т.д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Отдельные пожелания относительно заказываемого персонажа.

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][align=center][size=16][b][font=Franklin Gothic Medium]РОЗЫСК[/font][/b][/size][/align][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]• [b][font=Century Gothic]ИМЯ:[/font][/b] …;
• [b][font=Century Gothic]ВОЗРАСТ:[/font][/b] …;
• [b][font=Century Gothic]РАСА:[/font][/b] маг (+описание выбранной вами способности)/вампир/оборотень/демон/ангел;
• [b][font=Century Gothic]СТИХИЯ:[/font][/b] огонь/вода/земля/воздух;
• [b][font=Century Gothic]ДОЛЖНОСТЬ:[/font][/b] любая из существующих/придуманная вами, но согласованная с администрацией;[/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение (не более чем 230х150 пикселей)[/img][/align]
 [align=center][i]имя внешности на английском;[/i][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][size=16][b][font=Franklin Gothic Medium]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/font][/b][/size][/align]
[align=center]Кем приходится вашему герою, необходимые факты биографии, желаемые черты характера и т.д. [/align] 

[align=center][size=16][b][font=Franklin Gothic Medium]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/font][/b][/size][/align]
[align=center]Отдельные пожелания относительно заказываемого персонажа.[/align][/quote]

0

2

РОЗЫСК

ИМЯ: на ваше усмотрение
ВОЗРАСТ: от 18 до 25
РАСА: ангел
СТИХИЯ: на ваш выбор
ДОЛЖНОСТЬ: скорее всего либо студент, либо аспирант

http://s4.uploads.ru/2EOyk.gif
Dylan O'brien

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты появился в моей жизни сразу же после того, как услышал о том, что я осталась без семьи. До этого я тебя нигде не встречала, ничего не слышала о тебе. По началу,  как и всех остальных, я не подпускала тебя к себе, но каким-то образом ты нашел нужный ключик ко мне. Ты стал мне лучшим другом, к которому я всегда могу в любое время дня и ночи обратиться за помощью или попросить совета. Ты меня вытянул из моего траурного и агрессивного состояния и вернул к нормальной жизни. Поскольку у меня никого больше не было, кроме тебя, то каждое мое полнолуние ты присматривал за мной и следил, чтобы я не наделала глупостей или случайного не убила кого-либо.
Биография и характер персонажа - полностью полет вашей фантазии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Просьбы:
1. Не брать роль на неделю. Если уж взяли, то будьте со мной до конца.
2. По хорошему, хорошее посещение форума и, хотя бы, более менее активная игра.

Отредактировано Alexis Wilson (2014-01-20 15:27:40)

0

3

РОЗЫСК

ИМЯ:
На ваш выбор. Но мне очень нравится имя Бэль.;
ВОЗРАСТ:
21. Не старше, не младше;
РАСА:
Любая на выбор из этого списка: вампир/оборотень/демон/ангел;
СТИХИЯ:
Огонь.
ДОЛЖНОСТЬ:
аспирантка;

http://cdn.superbwallpapers.com/wallpapers/celebrities/deborah-ann-woll-7739-1680x1050.jpg
Deborah Ann Woll;

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Твой отец очень влиятелен. А твоя мать умерла когда ты была еще маленькой. Так что тебя можно назвать «папиной дочкой», он выполнял любой твой каприз, лишь бы ты была довольно. Это определенно оставило свой отпечаток. Ты привыкла добиваться всего чего хотела. Потом начались проблемы с законом и отец скрепя сердцем отправил тебя в Перфайд. Там ты быстро освоилась, к тебе тянулись люди. Ты стала первым человеком с кем я заговорил попав в академию. Тогда ты мне показалась такой искренней, доброй. Ошибся. Ведь для тебя это была лишь игра, способ развлечь себя поиздевавшись над новичком. После того случая я делал вид, что не знаю тебя, а ты не опускала шанс напомнить мне о моей глупости. Но потом все изменилось, как то раз тебя окружила троица из противоположной расы (вампиры – оборотни, ангелы -  демоны). Никого из твоих друзей рядом не оказалось. Я проходил мимо и не знаю, что тогда двигало мной, но помог. С тех пор ты пыталась наладить со мной контакт, но все тщетно, дважды на одни грабли я наступать отказался. И вот выпускной из академии. Наконец я подумал, что больше никогда тебя не увижу. Ведь у тебя появился шанс покинуть это место, а я решил поступить в аспирантуру. Не тут то было, ты решила остаться и тоже поступить в аспирантуру. Теперь мы «коллеги» и делать вид, что не знаем друг друга не получится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Расписал мало. Будут вопросы, с радостью отвечу.

0


Вы здесь » Perfide Academy » акции; » нужные;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно